Александр Лукашенко “Белорусская экономическая модель никуда не рухнула. И никогда не рухнет…”

Владимир Путин “Я не вижу никаких признаков какой бы то ни было информационной войны”

Одноклассники снова сделали регистрацию бесплатной

Сен 4th, 2010
Технологии

Российская социальная сеть Одноклассники отменила плату за регистрацию.

Одноклассники снова сделали регистрацию бесплатной

Сообщается, что за это время Одноклассники разработали “эффективные способы борьбы со спамерами”, поэтому необходимость в платной регистрации отпала.

Сейчас при регистрации на сайте по-прежнему нужно указывать свой мобильный номер. На него приходит код активации профиля, а кроме того, он используется для восстановления утраченного пароля.

Тем, кто заплатил за регистрацию на сайте, Одноклассники предоставят возможность в течение месяца бесплатно пользоваться услугой Пять с плюсом.

Между тем, по аудитории и чистой прибыли основной конкурент Одноклассников, Вконтакте, обгоняет сеть, однако по выручке лидируют Одноклассники с отрывом почти в 0,5 млрд руб., сообщили вчера Ведомости. Эксперты объясняют это тем, что у Одноклассников аудитория старше и качественнее, а модель продажи рекламы эффективнее.  

По материаламРуфоматор

Эта же новость на  Корреспондент.net

Написать комментарий

Реклама

Комментарии

Вход